Маше 14 лет, её маме в 3 года больше чем Маше, её папе на 30 лет меньше чем дедушке , её дедушке на

3 года больше чем бабушке, а её бабушке столько сколько Маше и маме вместе.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.
1)14*3=42 (лет)-маме. 2)42+30=72(лет)-дедушке. 3)72-3=69(лет)-бабушке. 4).69-30=39(лет)-папе. Ответ:39 лет папе.
Отвечает Павлова Рита.
1)14•3=42 года маме
2)14+42=56 лет бабушке
3)56+3=59 лет дедушке
4)59-30=29 лет папе