40,32 : (406,2-x)=2.1 (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
40,32:(406,2-х)=2,1 406,2-х=40,32:2,1 406,2-х=19.2 Х= 406,2-19.2 Х=387
Отвечает Николовская Софья.
406,2-х=40,32:2,1; 406,2-х=19,2; х=406,2-19,2; х=387