"грамозека принёс огромный букет цветов: 22 розы в одном щупальце и по 12 роз в четырёх других

щупальцах. Алиса поставила все цветы поровну в 10 ваз. Сколько роз поставила Алиса в каждую вазу?"

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
1. 12×4=48.
2. 22+48=70.
3. 70:10=7 роз в каждой вазе
Отвечает Зуева Валерия.
22+12*4=70
70/10=7
по 7 в каждую вазу