Высота спортивного зала 4м,а его длина в 2 раза больше ширины,которая,в свою очередь,на 50см больше

высота.Найдите объем спортивного зала помогите пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
В-4м ш= 4+0.5=4.5м дл 4.5*2=9м