3/12+25/30 предварительно сократив дроби, найдите значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Будко Виктория.
3/12 + 25/30 = 1/4 + 5/6 = (НОК=12) = (3+10)/12 = 1 1/12 - ОТВЕТ
Отвечает Егоров Антон.
Вот ответ, если не видно напиши в лс