129:(6*2) 180:(9*2).роап


Ответы на вопрос

Отвечает Цопанов Георгий.
129:(6*2)=129:12=10,9
180:(9*2)=180: 18=10
Первый с остатком ,а второй без остатка . Надеюсь так и должно быть !!! : )
Отвечает Балыбердина Светлана.
129/(6*2)=10 ост.9
180/(9*2)=10