Запишите 3 выражение!!!!! В КОТОРЫХ ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ И ВТОРОЕ - ПЯТИЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА. ((((НАЙДИ

ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЙ))))

Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
12345+98765=111110
11111+22222=33333
74108+85209=159317
слагаемое это число которое складывают с другим