Туристы должны были преодолеть расстояние между двумя пунктами за 20 дней. Однако,проходя ежедневно

на 2 км больше запланированного,они преодолели весь путь за 18 дней. Найдите расстояние между этими пунктами

Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбек Аружан.
1) 20-18=2 дня больше чем надо было
2)2*2=4км они шли
3)4*18=72км расстояние между 2 пунктами