Вася купил 30 булочек по 5 рублей,а Маша 5 булочек по 30 рублей.Кто заплатил больше денег?


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Дарина.
5*30=150руб за 30 булочек
30*5=150руб за 5 булочек
одинаковое кол-во 
Отвечает Крупин Андрей.
30*5=150 рублей ( потратил всего Вася)
5*30= 150 рублей .
Они одинаково