Найдите сумму: 3 1/11 +2 3/11; 6 5/7+9 1/7; 3 7/13 + 2 5/13


Ответы на вопрос

Отвечает Горох Захар.
 3 1/11 +2 3/11=5 4/11
  6 5/7+9 1/7=15  6/7
3 7/13 + 2 5/13 = 5 12/13