ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО! Света прочитала 3/5 книги. Сколько страниц прочитала Света, если в

книге 30 страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.
1) 30/5 *1 = 6 (стр) Прочитала света.
Отвечает Swarczewska Olga.
30:5×3=18(стр.)
........................