Решите по действиям (-1,8 + 3,4 - 2,2) : 50 =


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипцова Екатерина.
1) -1.8+3.4=1.6
2) 1.6-2.2=-0.6
3) -0.6:50=-30
Ответ: -30