Реши уравнение:1) 2*(8t-2)=6t+1; 2) 2*(8t-2)=t+1


Ответы на вопрос

Отвечает Аникьева Виктория.
1) 2 * (8t - 2) = 6t + 1
16t - 4 = 6t + 1
10t = 5
t = 5/10 = 0.5

2) 2 * (8t - 2) = t + 1
16t - 4 = t + 1
15t = 5
t = 5/15 = 1/3