-3d-10=3d-6 решить уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лях Владимир.

Посмотри, пожалуйста, вложение


Отвечает Ларина Анна.

-3d-10=3d-6
-3d-3d=-6+10
-6d=4
6d=-4
d=-4/6
d=-2/3