На кабинках колеса обозрения написаны номера 1234 когда кабинка с номером 25 находится в верхней

точки колеса кабинка с номером восемь находится в самой нижней точке сколько кабинок на колесе обозрения

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данил.
25-8=17 (между 8 и 25 каб. 16 кабинок)
25+16=41 
41-7=34 (7 до восьмой кабинки)
всего 34 кабинки