0,7√1000-√36 найдите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.
Если пример записан верно, то его значение - иррациональное число:
0,7 *√(100*10) -√36 = 0,7*10*√10-6 = 7√10 - 6.