-1,5*3,4*(-10)= ??? Решите пожалуйста, только ОБЯЗАТЕЛЬНО С РЕШЕНИЕМ!!! И это: 8,1:(-0,9)= ???


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Лера.
-1,5*3,4*(-10)= -5,1*(-10)=51

8,1:(-0,9)= -9
Отвечает Гончаров Влад.
-1.5*-10= 15 , так как - умноженный на - получается +
15*3.4= 51