25b-7b-9=279 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Мади.
25b-7b-9=279
18b-9=279
18b=279+9
18b=288
b=288/18
b=16
Отвечает Стрелков Дмитрий.
18b-9=279
18b=279+9
18b=288
b=288:18
b=16