Назови суммы чисел,в которых одно из слагаемых 5.Найди их значения


Ответы на вопрос

Отвечает Рубаняк Вадім.
1)5+1=6
2)5+2=7
3)5+3=8
4)5+4=9
5)5+5=10
6)5+6=11
7)5+7=12
8)5+8=13
9)5+9=14
10)5+10=15
Ну и так далее...