Реши уравнения:с×3=210.с×3=240


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.
C×3=240
c=210÷3
c=70.

c×3=240
c=240÷3
c=80
Отвечает Константинова Анастасия.
210/3=70.240/3=80
все