15-×=9помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
15-x=9
15-9
x=6
_______
15-6=9
9=9
Отвечает Сунцов Саша.
15 - x =9
x=15 - 9
x= 6