Помогите пожалуста срочна надо (2089-1903)÷3+236=


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
1) 2089-1903=186     2) 186:3=62    3) 62+236=298
Отвечает Мальцев Максим.
(2089-1903):3+236=298