КАКОЙ ЗНАК НАДО ПОСТАВИТЬ В ЗАПИСИ 3+9-6__5,ЧТОБЫ ОНА СТАЛА ВЕРНОЙ?(< > =)


Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.
Я думаю так... 3+9-6...5=6>5
Отвечает Борозна Павел.
3+9-6>5
3+9=12-6=6>5 Вот как то так