За один рейс автомашина МАЗ-25 перевозит 25т груза. Сколько грузаона перевезет за k рейсов? Найдите

значение выражения при:k=10;5;0.

Ответы на вопрос

Отвечает Курман Айжан.
25*10=250(т) за 10 рейсов
25*5=125(т) за 5 рейсов
25*0=0(т) за 0 рейсов
Ответ: 250т,125т,0т.
Признай мой ответ лучшим пожалуйста!! Просто очень надо!