Винни пух сочинил 36 шумелок,39 пыхтелок,а сопелок на 58 меньше,чем шумелок и пыхтелок

вместе.Сколько всего песенок сочинил Винни пух

Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Милана.

1) 36 +39=75 ; 2) 78 - 58= 20 ; 3) 75+20= 95(п) 

Отвечает Бабичев Андрей.

Мне кажетьса надо 36 шумелок +39 пихтелок и - 58=16 сопелок а потом додать 36 шумелок+39 пихтелок + 16 сопелок=90 всево