Помогите плиззз то неправильно 3/5х+2/5х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Дима.
 \frac{3}{5}x+ \frac{2}{5}x=11 \\  3x+2x=55 \\ 5x=55 \\ x=11
Отвечает Покляк Виолетта.
X=11
и всё чо здесь делать если надо объясню