В лотереи разыгрывают 100 билетов какая вероятность проигрыша если выиграшных билетов 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.
100-5=95 - проигрышных билетов.
Находим вероятность проигрыша:
95/100=0,95
Ответ: 0,95
Отвечает Белов Денис.
В лотереи разыгрывают 100 билетов
выиграшных билетов 5
100-5=95
95/100=0,95