№69 – вписать пропущенный остаток. 37:9=4(ост.___) 8866:43=203(ост.__) 77:14=5(ост.__)

159420:910=175(ост.__)

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Дима.
37:9=4(ост1)
8866:43=203(ост137)
77:14=5(ост 7)
159420:910=175(ост 170)