Мы приготовили доя посадки 14кустов смородины.Папа посадил 4куста я -5,а остальные кусты посадила

мама.сколько кустов посадила мама

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.
1)4+5=9(к)посадили я и папа
2)14-9=5(к)посадила мама
Отвечает Новак Мария.
5+4=9 (кустов) Я и Папа
14-9= 5(кустов) Мама
Ответ: Мама посадила 5 кустов