Длинна прямоугольного параллелепипеда равна 80 см.его ширина составляет 3 5тых длинны и 40%

высоты.вычислить объём параллелепипеда. Плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Каролина.
1) 80/5*3=48 см ширина
2) 48/40*100=120 см высота
3) 80*48*120=460800 см3 объем
Ответ: 460800 см3
Отвечает Петрова Анастасия.
3 8/9-х=1 5/9   решить уравнение с дробями