90+87-75*99-80-81+69*55+76-86=?


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Алюша.
1)75*99=7425
2)69*55=3795
3)90+87=177
4)177-7425=-7248
5)-7248-80=-7328
6)-7328-81=-7409
7)-7409+3795=-3614
8)-3614+76=-3538
9)-3538-86=-3624
Отвечает Николовская Софья.
- 3624 сначала умножаешь, а потом вычисляешь