Найдите разность : 1) 8 5/12- 6 7/20 2) 11 11/12-5 7/9 3) 9 17/24-8 11/36


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.
1)=17,92. 2)1053,22. 3)105,88
Отвечает Пернебек Айбек.
8 5/12-6 7/20=8 25/60-6 21/60=2 4/60
11 11/12-5 7/9=11 33/36-5 28/36=6 5/36
9 17/24-8 11/36=9 51/72-8 22/72=1 29/72