Найдите, сколько составляют: А) 1% от тонны; Б) 1% от литра; В) 5% от 7 т; Г) 6% от 80 км


Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.
А)0,01*1=0,01(т); б)0,01*!=0,01(л);
в))0,05*7=0,35(т); г)0,06*80=4,8(км).