Упростите дробь 10/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сон Ната.
10/3=3 и одна третья (3*3 = 9, значит 9 полных частей и одна третья осталась)
ответ: 3  \frac{1}{3}
Отвечает Кручинина Вика.
Три целых одна третья