Для ремонта дома сначала привезли 18 брёвен, а потом ещё 15. Осталось привезти 9 брёвен. Поставь

вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Михаил.
Вопрос ;на скока бревен привезли чем осталось
1)18+15=33 (б) всего привезли
2)33-9=24 (б)
ответ:на 24 бревна больше привезли чем осталось привести

Отвечает Котік Вікторія.
Вопрос: сколько бревен было всего?
Решение:
1)18+15=33(брев.)-привезли в 1 раз
2)33+9=42(брев.)
Ответ: Всего привезли 42 бревен.