K-5 3/14)+8 13/14=15-3 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.
К - 73/14 + 125/14 = 15 - 51/14
К= 15 - 51/14 + 73/14 - 125/14
K= 15 - ( - 1/14)
K= 15 + 1/14
K= 15 1/14
вроде так