Два пловца поплыли навстречу друг другу когда между ними было 50 метров Скорость одного 7 метров

секунду другого 6 метров секунду Какое расстояние будет между ними через 3 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Даша.
1) 7+6=13
2)13*3=39
3)50-39=11
Ответ:11 метров