Сократить дроби, используя признаки делимости: 100/25, 75/120, 36/171, 153/84.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.
100/25,=4
 75/120, = 5/8
36/171, =4/19
153/84.=1 51/28=2 23/28