Прямые AB, CD и EF пересекаются в точке О. Угол AOE=40градусов, угол DOF=80 градусов. Найдите

градусную меру угла COB.

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Дарья.
180-(40+80)=180-120=60