замени число 720 суммой таких двух слагаемых чтобы каждое легко было разделить на 4 на 3 на 6 на 2

Образец 720:4=(400+320):4

Ответы на вопрос

Отвечает Сударева Анна.

720:3=(690+30):3

720:6=(360+360):6

720:2=(700+20):2

Отвечает Яшков Миша.

360+360=720,и 360 делится на все указанные числа

или 300+420