Помогите пожалуйста! у+3,54=8,2; х-3,48=3,09-2,15 решить нужно, но у меня не правильные ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Мартюшова Ирина.
 у+3,54=8,2                  х-3,48=3,09-2,15 
 у=8,2-3,54                   х-3,48=0,94
 у=4,66                        х=0,94+3,48
                                   х=4,42
 

Поблагадорить не забудь


Отвечает Сафина Динара.
У= 8,2- 3,54 =4,66

х-3,48=0,94
х= 0,94+3,48=4,42