Квартира состоит из двух комнат, кухни и подсобных помещений. Размеры первой комнаты 4м х 5м,

второй- 3м х 5м, кухни 4м х 3м, а площадь подсобных помещений равна 10 м2. Определите общую площадь квартиры.

Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Аня.
4*5=20 м2-первая комн
3*5=15м2-вторая
4*3=12м2-кухня
20+15+12+10=57м2-площадь квартиры