Как решить это уравнение: x+35,6:10=7


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.
Х+35,6:10=7
х+356:100=7
х+3,56=7
х=7-3,56
х=3,44
Ответ: 3,44
Отвечает Григоренко Юличка.
X+(356/10)/10=7
x+356/100=7
x=7-3,56
x=3,44