1 трубоукладчик уложил 192 м труб за 24 часа , другой уложил 220 м труб за 20 ч . Какова

производительность каждого трубоукладчика? Чтобы уложить 190 м труб , оба трубоукладчика запустили одновременно с двух концов участка. Через сколько часов они закончат работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Bagi Bagira.
1)192+220=412 2)412:24=16 3)190:16=20
Отвечает Гаврюшенко Максим.


192 : 24 = 8 (м/ч) скорость 1 трубоукладчика

220 : 20 =11 (м/ч) скорость 2 трубоукладчика