8. Найдите значение выражения: 62 + 43 - 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.
 62^{2} +  43^{3} - 100=3844 + 79507 - 100=83251
Отвечает Тамайчук Настя.
62+43-100= 105-100=5