7:3 3/17-17,8+1 2/7 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.
7:3 3/17=7:54/17 =119/54
1 2/7=9/7
119/54-17 4/5 +1 2/7=119/54-89/5+9/7=-27047/1890 = -(14+587/1890)