Помогите решить задачю 3 класса сума трёх чисел 100.Первое число 53,второе на 17 меньше от первого

.Найди треть числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)53-17=36 это второе число
2)36+53=89 сумма первого и второго
3)100-89=11 это третье число