Помогите, пожалуйста!!!!!!!! Срочно нужно!Запиши разность, в которой вычитаемое равно 10. Найди

значение. Можно ли записать другие разности, похожие на предыдущую.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрафиков Шамиль.


Смотри:

1) 20-10=10

2) 70-10=60

3) 64-10=54

4) 239-10=229

5) 0-10=(-10)

Это ответ на 2 поставленных тобой вопроса.