Помогите решить уравнение, пожалуйста 125+у-85=65


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.
125+У=65+85 У= 150-125 У=25 125+25-85=65
Отвечает Копанев Макс.
125+y-85=65; Y=65-125+85; y=25