Решите уравнение: а) а – 3 = 4 ; б) 4,35*(3,04 - C)=6,09


Ответы на вопрос

Отвечает Галина Камила.
Первое уравнение а=7
второе уравнение с=1.64
Отвечает Волкова Дарья.
А=4+3 а=7
3.04-с =6.09/4.35
3.04-с=1.4
с=3.04-1.4
с=1.64